Equipa/Mentores

COORDENADORA REGIONAL

Sara Proença (sproenca@ipc.pt) – Pró-Presidente IPC

 

ESAC-IPC

Cristina Galhano (cicgalhano@esac.pt) – Biologia/Ecologia

Luís Coelho (lcoelho@esac.pt) – Engª Agro-Pecuária/Gestão Cons. Natureza

 

ESEC-IPC

Augusto Paixão (apaixão@esec.pt) – Economia/Gestão/Contabilidade

José Pedro Silva (jpcerd@esec.pt) – Comportamento Organizacional /Gestão RH

 

ESTeSC-IPC

João Paulo Figueiredo (jpfigueiredo@estescoimbra.pt) – Ciências da Saúde

Alexandra André (alexandra.andre@estescoimbra.pt) -Ciências da Saúde

 

ESTGOH-IPC

Nelson Chang (nelson.chang@estgoh.ipc.pt) – Gestão/Estratégia Empresarial

Pedro Espírito Santo (pedro.santo@estgoh.ipc.pt) – Gestão e Marketing

 

ISCAC-IPC

Adélio Saraiva (asaraiva@iscac.pt) – Gestão e Contabilidade

Elsa Pereira (epereira@iscac.pt) – Gestão de Empresas

Romeu Oliveira (rfoliveira@iscac.pt) – Marketing e Internacionalização


ISEC-IPC

Cristina Chuva (chuva@isec.pt) – Eng. Informática

Eduardo Natividade (ednativi@isec.pt) – Eng. Civil

 

INOPOL/IPN

Alexandra Almeida (asalmeida@ipn.pt) – Gestora de Inovação

Ana Seguro (aseguro@ipn.pt) – Coordenadora | Gestora de Projetos

Clara Correia (mcorreia@ipn.pt) – Gestora de Inovação

Filipe Neves (filipe.neves@ipn.pt) – Diretor Financeiro e Administrativo

Jorge Pimenta (jpimenta@ipn.pt) – Gestor de Projetos

Luís Andrade dos Santos (lasantos@ipn.pt) – Gestor de Projetos

Paulo Santos (psantos@ipn.pt) – Diretor Executivo