Equipa/Mentores

COORDENADORA REGIONAL

Sara Proença (sproenca@ipc.pt) – Pró-Presidente IPC

 

Responsáveis ESAC

Cristina Galhano (cicgalhano@esac.pt) – Biologia/Ecologia

Luís Coelho (lcoelho@esac.pt) – Engª Agro-Pecuária/Gestão Cons. Natureza

 

Responsáveis ESEC

Augusto Paixão (apaixão@esec.pt) – Economia/Gestão/Contabilidade

José Pedro Silva (jpcerd@esec.pt) – Comportamento Organizacional /Gestão RH

 

Responsáveis ESTeSC

João Paulo Figueiredo (jpfigueiredo@estescoimbra.pt) – Ciências da Saúde

Alexandra André (alexandra.andre@estescoimbra.pt) -Ciências da Saúde

 

Responsáveis ESTGOH

Nelson Chang (nelson.chang@estgoh.ipc.pt) – Gestão/Estratégia Empresarial

Paulo Oliveira (paulo.oliveira@estgoh.ipc.pt) – Gestão/Finanças

 

Responsáveis ISCAC

Adélio Saraiva (asaraiva@iscac.pt) – Gestão e Contabilidade

Elsa Pereira (epereira@iscac.pt) – Gestão de Empresas

Romeu Oliveira (rfoliveira@iscac.pt) – Marketing e Internacionalização

 

Responsáveis ISEC

Cristina Chuva (chuva@isec.pt) – Eng. Informática

Eduardo Natividade (ednativi@isec.pt) – Eng. Civil

 

Mentor Externo

Ricardo Clérigo (ricardoclerigoster@gmail.com) – Gestor de produto