Provas Públicas

Provas Públicas de Avaliação da Competência Pedagógica e Técnico-Científica para a mesma Categoria em que exercem funções:

João Cândido Baptista Santos (ISEC)

Aviso – Data das Provas (public. 16/04/2020)

Despacho/SP/92/2019 – Nomeação do Júri

 

Celestino Tavares da Veiga (ISEC)

Aviso – Data das Provas (public. 04/03/2020)

Despacho/SP/90/2019 – Nomeação do Júri 

 

Maria Luísa Ingrês Pais Vaz (ISEC)

Ata de Provas Públicas e Formulário de Avaliação do Júri (public. 04/03/2020)

Aviso – Data das Provas (public. 19/02/2020)

Despacho/SP/93/2019 – Nomeação do Júri 

 

Marco José da Silva (ISEC)

Ata de Provas Públicas e Formulário de Avaliação do Júri (public. 19/02/2020)

Aviso – Data das Provas (public. 13/02/2020)

Despacho/SP/89/2019 – Nomeação do Júri 

 

Carlos Jorge Coelho Teixeira (ISEC)

Ata de Provas Públicas e Formulário de Avaliação do Júri (public. 13/02/2020)

Aviso – Data das Provas (public. 03/02/2020)

Despacho/SP/88/2019 – Nomeação do Júri

 

Carlos Miguel de Campos Pinto Borges (ISEC)

Ata de Provas Públicas e Formulário de Avaliação do Júri (public. 22/01/2020)

Aviso – Data das Provas (public. 15/01/2020)

Despacho/SP/87/2019 – Nomeação do Júri 

 

Maria de Fátima Coelho Monteiro (ISEC)

Despacho/SP/67/2019 – Nomeação do Júri 

Aviso – Data das Provas

Ata de Provas Públicas e Formulário de Avaliação do Júri

 

Dina Isabel Mendes Soeiro (ESEC)

Despacho /SP/143/2018 – Nomeação do Júri – Despacho de Retificação SP/152/2018

Aviso – Data das Provas

Extrato da Ata

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

José Miguel Carvalho Sacramento (ESEC)

Despacho/SP/150/2018 – Nomeação do júri

Aviso – Data das Provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Dina Isabel Mota Cristo (ESEC)

Despacho/SP/153/2018 – Nomeação do Júri

Aviso – Data das Provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Raquel Maria Correia Cardoso (ISCAC)

Despacho/SP/170/2018 – Nomeação do Júri

Aviso –  Data das Provas

Aviso Provas – Retificação

Ata Provas Públicas e Fomrulário de Avaliação

 

Sara Soares de Meireles Graça (ESEC)

Despacho/SP/184/2018 – Nomeação Júri

Aviso data das provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Luís Miguel Freire Lopes (ISCAC)

Despacho/SP/183/2018 – Nomeação Júri – Despacho de Retificação/SP/19/2019

Aviso data das Provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Elisabete Mateus dos Reis (ISCAC)

Despacho/SP/9/2019

Aviso data das provas

Nova data das Provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Paulo Jorge Pinto Soares (ISCAC)

Despacho/SP/10/2019

Aviso data das Provas

Ata Provas Públicas e Formulário de Avaliação

 

Mguel Ângelo Caçoilo Gonçalves (ISCAC)

Despacho/SP/11/2019

Aviso data das Provas

Aviso data das Provas – Alteração horário

Ata Provas Públicas e Fomrulário de Avaliação

 

Título de Especialista

Júri das provas de atribuição do título de especialista – Filipe Gonçalves Cardoso (ISEC)

Nomeação de vogais das provas de atribuição do Titulo de Especialista – Ricardo Manuel de Oliveira Moura (ISEC)

 

Provas Públicas de Avaliação da Competência Pedagógica e Técnico-Científica para Categoria superior:

Parâmetros de apreciação das provas

Presidência de júris de Provas Públicas

Resultado das Provas – José Manuel Torres Farinha

Resultado das Provas – Maria Teresa Salgado Lameiras

Resultado das Provas – Maria de Fátima Rodrigues Cravo

Resultados das Provas – Ana Cristina dos Santos Amaro

Resultado das Provas – João Paulo de Moura Martins Coelho Marques

Presidência do júri das provas de João Paulo de Moura Martins Coelho Marques

Presidência do júri das provas de Ana Cristina dos Santos Amaro

Presidência do júri das provas de Maria Teresa Marques Salgado Lameiras

Presidência do júri das provas de Maria de Fátima Rodrigues Cravo

Resultado das provas – José de Jesus Gaspar

Resultado das provas – Maria de Fátima Rebelo Marques Ferreira Marques

Resultado das provas – Maria Beatriz Machado Fidalgo

Resultado das provas – João Miguel Maia Carrapichano

Resultado das provas – Maria do Carmo Rosa Lopes

Resultado das provas – José Manuel Serras de Oliveira Tavares

Resultado das provas – Maria de Lourdes Costa

Resultado das provas – Fernando António Gaspar Simões

Resultado das provas – Rui Manuel Carreira Rodrigues

Resultado das provas – Carlos Manuel Jorge da Silva Pereira

Resultado das provas – João Carlos Faria da Cunha

Resultado das provas – João António Ribeiro Cardoso

Resultado das provas – Jorge Augusto Castro Neves Barbosa

Resultado das provas – José António Matias Lopes

Resultado das provas – José Manuel Monteiro Gonçalves

Resultado das provas – Isabel Rosa Maria Lima de Brito Viana de Andrade

Resultado das provas – Isabel Maria Nunes da Rosa Dias Duarte

Resultado das provas – Luís Manuel Ferreira Roseiro

Resultado das provas – Maria Isabel Ribeiro Dinis

Resultado das provas – Ana Rosa Pereira Borges

Resultado das provas – Pedro Nuno Castela Madeira Afonso

Resultado das provas – Teresa Maria Pinto Coelho Amado Vasconcelos

Resultado das provas – João Carlos Antunes Ferreira Mendes

Resultado das provas – Maria José Cunha

Resultado das provas – Joaquim Manuel Sande da Silva

Resultado das provas – Carlos José Dias Pereira

Resultado das provas – Jorge Manuel Tavares Branco Varejão

Resultado das provas – Aida Maria Gonçalves Moreira da Silva

Resultado das provas – Orlando Marcelino de Almeida Simões

Resultado das Provas – Fernando José dos Santos Delgado